фильтр

keyboard_arrow_down
more_horizХодьба для похудения. Ходьба — первые шаги на пути к похудению more_horizКак качать ягодицы. Упражнения для накачивания ягодиц more_horizМедбол упражнения для всего тела. 5 ТОП упражнений с медболом more_horizЖир на животе и 2 типа жира на животе. Как убрать и избавиться раз и навсегда! more_horizГиалуроновая кислота польза (гилауронка). Находка для женщин и спортсменов more_horizУпражнения для пресса. Как избавиться от жира на животе more_horizТренировка дома. Как делать упражнения в домашних условиях? more_horizУпражнения для ягодиц с резинкой. Комплекс из 10 упражнений more_horizТренировка груди TRX // Упражнение на грудные мышцы trx more_horizTRX тренировка и преимущества. Какие плюсы в тренировочных петлях и что это такое?

Упражнения на бицепс с гантелями // Как качать бицепс гантелями в домашних условиях? Расскажем!

13 / 11 / 2019

Комплекс упражнений с гантелями на бицепс, составлен так, чтобы ознакомиться, как можно тренировать мышцы бицепса рук в любых условиях, имея в наличие только гантели.

(далее…)

[ ... ]

Персональный тренер. Ваши цели — наши результаты!

05 / 09 / 2019

Персональный фитнес тренер онлайн — одна из лучших инвестиций, которую вы когда-либо сделаете. Ужасный тренер будет пустой тратой денег и может навсегда отбить желание тренироваться. Найти подходящего персонального онлайн наставника всегда нелегко. Моя цель – помочь сразу избежать вам ошибок и задать правильный курс.

Я привержен долгосрочному успеху в области здоровья и спорта для каждого из своих клиентов.

(далее…)

[ ... ]

Упражнения для ротатора плеча. Комплекс для разминки плеч

03 / 05 / 2018

Плечевой сустав отвечает за движение руки. Он всегда подвергается нагрузке, тренируетесь ли вы в тренажерном зале или просто переносите в руках тяжелую сумку. Выполняя комплекс для плеч, вы убережете суставы и забудете о проблемах с плечевым поясом вовсе.

(далее…)

[ ... ]

Упражнения для начинающих в тренажерном зале. Комплекс занятий в тренажерке для начинающих

24 / 01 / 2018

Если вы начинающий, чтобы добиться потери жира в зале, читайте нашу статью. Это легкое в использовании руководство содержит планы упражнений и питания, необходимые для быстрого получения результатов.

Возможно, самая пугающая вещь для любого новичка, пытающегося похудеть, — это разобраться, с чего начать здоровое питание и как выполнять правильные упражнения.

(далее…)

[ ... ]

Какие углеводы выбрать на массу. Какие углеводы для похудения

24 / 12 / 2017

Углеводы занимают почетное 3 место среди БЖУ.

Почему последнее третье? Есть много факторов. Возьмем самый простой – цена. Если сравнивать с белками и жирами. Они самые дешевые и доступные везде. Рассмотрим подробнее что такое нутриенты пищи БЖУ.

(далее…)

[ ... ]

Упражнения на переднюю дельту плеча с гантелями

17 / 12 / 2017

Мышцы плеча представляют собой пучки, одним из которых является передний. Составленный комплекс включает в себя всё, что вам необходимо делать для проработки фронтальных дельт.

(далее…)

[ ... ]

Тренировка ног на массу для мужчин

16 / 12 / 2017

Если считаете актуальным для себя повышение количества мышечных волокон, то этот комплекс создан для вас. Сильные ноги – неотъемлемая составляющая любого спортсмена. Подобранные эффективные упражнения в программе направлены не только на проработку мышц ног, но и на увеличения силы всего тела.

(далее…)

[ ... ]

Бюджетные белковые продукты для роста мышц

05 / 12 / 2017

Что самое полезное для спортсмена, как вы думаете? Спорить можно долго на эту тему, все продукты полезны по-своему.

Для нас самое главное – это конечно белок!

Сегодня выбираем куриное филе, яйца, творог и белую рыбу Навага.

(далее…)

[ ... ]

Здоровая спина упражнения. Комплекс: здоровый позвоночник и поясница

25 / 11 / 2017

Комплекс упражнений направленный на восстановление гибкости и подвижности вашего позвоночника. Упражнения помогут при болях в спине, улучшат осанку и общее самочувствие.

Какие выполнять упражнения, чтобы позвоночник был здоров?

(далее…)

[ ... ]